Начертите луч, на котором изображено число 24. Изобрази на этом луче 12,6, и 3. Выполни кратное сравнение расстояний, на которые отстоят от начала луча

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 09:07
    0
    Нужно выбрать точку от начала луча и разделить получившийся отрезок на 24 части. И отсчитать числа.

    12/24=1/2

    6/24=1/4

    3/24=1/8