При нагревании воды температура её определяется формулой T = 2t + 15 где Т это конечная температура t время в минутах какая температура воды будет через 3 минуты, через 20 минут?

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 01:38
    0
    T=2*3+15=21°c

    T=2*20+15=55°c