Было 29 карандашей 9 подарири 7 добавили сколько стало и сколько осталось

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 17:30
    0
    29-9=20+7=27 (карандашей) стало

    29-27=2 (карандаша) осталось
  2. 22 февраля, 19:11
    0
    29-9+7=27 стало

    осталось 29-27=2