Из данных равенств выпишите верные равенства.

1) - (-3,7) = 3,7

2) - (+2 ц5/9) = 2 ц5/9

3) - (+8) = - 8

4) - (-9 ц5/6) = - 9 ц5/6

5) - (-25) = - 25

6) - (+12,4) = - 12,4

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 20:04
    0
    1) - (-3,7) = 3,7

    2) - (+2 ц5/9) = 2 ц5/9

    3) - (+8) = - 8

    4) - (-9 ц5/6) = - 9 ц5/6

    5) - (-25) = - 25

    6) - (+12,4) = - 12,4
  2. 4 ноября, 21:20
    0
    3.7=3.7

    -8=-8

    -12.4=-12.4