При каких значениях х значение выражения 7 х + 35 равно 17 + 5 х

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 18:16
    0
    7 Х+35 = 17+5 Х

    7 Х-5 Х=17-35

    2 Х=-18

    Х=-9