Найдите значение выражение 10.1 * (30,7-0,6447:0,21)

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 05:04
    0
    10,1 * (30,7-0,6447:0,21) = 279,063

    1) 0,6447:0,21=3,07

    2) 30,7-3,07=27,63

    3) 10,1*27,63=279,063