Выполнить действия: 3/4-1/6

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 22:21
    0
    3/4 - 1/6

    Приводим к общему знаменателю, который у нас будет 12.

    9/12-2/12=7/12.

    Удачи)
  2. 11 декабря, 23:49
    0
    Какой кошмар, дети даже это не могут сделать ... Бери учебник и учи!

    3/4-1/6 = 9/12-2/12 = 7/12