Найдите значение выражения 37*72+72*24+61*28

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 09:25
    0
    37*72+72*24+61*28=72 * (37+24) + 61*28=72*61+61*28=61 * (72+28) = 61*100=6100

    Ответ: 6100