Помогите решить уровнение. 1072/с=67, 3249/z=57. помогите

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 00:33
    0
    1072/c=67 3249/z=57

    c=1072/67 z=3249/57

    c=16 z=57

    Проверка Проверка

    1072/16=67 3249/57=57