x:3/7=21/31 и z:3 1/3=1 9/10 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 22:16
    0
    X:3/7=21/31

    х=21/31*3/7

    х=9/31

    z:3 1/3=1 9/10 z:10/3=19/10

    z=19/10*10/3

    z=19/3

    z=6 1/3
  2. 20 ноября, 22:48
    0
    1)

    х=21/31*3/7

    х=9/31

    2)

    z=1 9/10*3 1/3

    z=19/10*10/3

    z=19/3

    z=6 1/3