Мама, папе и Оле 71 год. Маме с Олей вместе 37 лет, а папе с Олей вместе 42 года. сколько лет каждому?

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 22:30
    0
    1) 71-37=34-лет отцу

    2) 42-34=8 лет Оле

    3) 37-8=29 лет маме