14,3+У=-8

-2,25+У=7,3

У+15,76=-3,34

36,6+У=-23,83

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 11:43
    0
    Если это уравнения то

    1) у = - 8 - 14,3

    у = - 22,3

    2) лол, не получается

    3) у = - 3,34 - 15,76

    у = - 19,10

    4) у = - 23,83 - 36,6

    у = - 60,43