Из сетки с мячами взяли 4 мяча и в ней еще осталось 12 на сколько мячей больше осталось чем взяли?

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 03:13
    +1
    12-4=8 тогда получается на 8 мячей больше осталось
  2. 24 февраля, 05:59
    -1
    12+4 = 16 мячей - было всего

    12-4 = 8 мячей

    Ответ - на 8 мячей