Сколько будет: (56-30) * 7-73+10

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 00:30
    0
    14*7-63=98-63=35 Элементарно, Ватсон)))
  2. 23 августа, 00:54
    0
    26*7=182

    182-73+10=119