Сколько минут содержится в 3/10 часа

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 09:30
    0
    1/10 = 60:10=6 мин. 3/10 = 18 мин
  2. 20 сентября, 10:34
    0
    60 * 3/10=6*3=18 (мин) - 3/10 ч