Сумма двух чисел 781. одно из них оканчивается нулём. если в этом числе нуль зачеркнуть, то получетсядругое число. найдите эти числа.

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 14:55
    0
    720+61=781

    730+51=781

    740+41=781

    750+31=781

    760+21=781

    770+11=781