найти

неизвестный член пропорции: 1 5/6:

7 1/3 = 1.6 : х

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 14:41
    0
    Х = (7 1/3 * 1 3/5) : 1 5/6 х=352/55=6,4