Помогите решить уравнения подробно

х/6=16, 180/у=60, t/40=8, 630/k=9

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 12:33
    0
    Х/6=16

    x=16*6

    x=96

    Ответ: 96

    180/y=60

    y=180/60

    y=3

    Ответ: 3

    t/40=8

    t=8*40

    t=320

    Ответ: 320

    630/k=9

    k=630/9

    k=70

    Ответ: 70
  2. 15 сентября, 13:24
    0
    Х/6=16

    х=16*6

    х=96

    180/у=60

    у=180/60

    у=3

    т/40=8

    т=8*40

    т=320

    630/к=9

    к=630/9

    к=70