2x-17=53 Найдите корень уровнения

А) 18. Б) 72. В) 35. Г) 40.

Объсните полное решение. Вообще не понимаю.

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 20:48
    0
    2 х-17=53

    2 х=53+17

    х=35

    ответ в
  2. 29 марта, 21:59
    0
    2x-17=53

    2 х=53+17

    2 х=70

    х=35