В двух пакетах 3,75 кг конфет. в одном из них конфет в 2 раза меньше, чем в другом. сколько конфет в большем пакете?

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 05:49
    0
    Х+х/2=3,75

    3 х=3,75*2=7,5

    х=2,5 кг