Найдите значение выражения:

а) 0,4 * 2,55 * 1,6;

б) 40 * (7,85 - 3,9) ;

в) 17 - 3,44 * 3,5;

г) (8,4 + 1,92) * (1,7 - 1,5) ;

д) 17,5 - 3 * 4,5 - 1,725;

е) 20,3 - 5 * (2,4 + 0,43)

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 03:22
    0
    A) 1,632

    б) 40*7,85-40*3,9=314-156=158

    в) 17-12,04=4,96

    г) 14,28-12,6+3,264-2,88=2,064

    д) 17,5-13,5-1,725=4-1,725=2,275

    е) 20,3-12-2,15=-12,45
  2. 28 июля, 05:32
    0
    А. 1.632

    б. 159.6

    в12.04

    г. 2.064

    д. 2.275

    е. 6.15