Увеличьте число:

а). 70 на 20%

б). 60 на 10%

в). 560 на 25%

г). 15 на 100%

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 04:57
    0
    А) 70+14=84

    б) 60+6=66

    в) 560+140=700

    г) 15+15=30
  2. 27 декабря, 05:25
    0
    70 + (70/100*20) = 84

    60 + (60/100*10) = 66

    560 (560/100*25) = 700

    15+15=30