Используя числа 9, х, 12 составь различные уравнения и реши их

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 00:07
    0
    X-9=12

    x=12+9

    x=21

    21-9=12

    9+x=12

    x=12-9

    x=3

    9+3=12

    12-x=9

    x=12-9

    x=3

    12-3=9
  2. 28 января, 02:39
    0
    9*x=12,12-9=*, x+9=12