Помогите решить уравнение (888-x) - 400=554

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 09:45
    0
    X=554+400

    x=954

    Проверка:

    954-400=554

    554=554

    Ответ: 954
  2. 6 мая, 10:31
    0
    888-x=554+400

    888-x=954

    x=888-954

    x=-66