2 пятых плюс три десятых

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 05:05
    0
    0,7, переведи 2 пятых как 0,4 и все ок)
  2. 17 марта, 05:44
    0
    2/5+3/10=4/10+3/10=7/10