Как сделать уравнение 2160:u4996=5000

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 18:43
    0
    2160/u4996=5000

    2160*4996=u*5000

    10791360/5000=u

    269784*40/125*40=u

    269784/125=u

    ответ: 2158 34/125=u

    Вроде так.