Решите уравнение (m+1) - 69-100=321

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 14:45
    0
    Решение:

    (m+1) - 69-100=321

    m+1-69-100=329

    m=329-1+69+100

    m=489

    Ответ: m=489
  2. 24 ноября, 15:56
    0
    (m+1) = 321+169

    m+1=490

    m=489