F - 2/7=7/7-3/7 решите уравнения математика

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 11:18
    0
    F-2/7=4/7

    f=4/7+2/7

    f=6/7
  2. 31 августа, 11:53
    0
    F-2/7=7/7-3/7

    f-2/7=4/7

    f=2/7+4/7

    f=6/7