Спортивная площадка, имеющая площадь 420 м, занимает 7% школьного участка.

Чему равен школьный участок?

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 19:11
    0
    420 * 100 : 7 = 6000 (кв метров)
  2. 7 февраля, 20:54
    0
    420 * 100 : 7 = 6 000 м²

    Ответ: школьный участок равен 6 000 м²