Выполнить действие 12 га 34 а 25 м в квадрате * 32 - 7 га 38 а 4 м в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 19:28
    0
    12 га 34 а 25 м ² * 32 - 7 га 38 а 4 м ²=123425*32-73804=3875796 м²=387 га 57 ар 96 м²