Решите уравнение. 165 - (у+112) = 37

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 13:20
    0
    165-у-112=37

    165-у=149

    У=165-149

    У=16
  2. 2 января, 15:58
    0
    - (y+112) = 37-165

    -y-112=-128

    -y=-128+112

    -y=-16

    y=16