С одной стороны улицы 17 домов, а с другой-на 2 дома больше. сколько всего домов на улице?

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 18:53
    0
    1) 17+2=19 (д) - на второй улицы

    2) 17+19=36 (д)

    Ответ: всего на улице 36 домов.
  2. 12 января, 20:51
    0
    17+2=19 домов на улице