Решите: вычесть из 4 целых две тринадцатых (4-2/13)

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 06:40
    0
    Получается 3 целых одиннадцать тринадцатых
  2. 15 марта, 08:39
    0
    4=52/13; 52/12-2/13 = 50/13=3 11/13