13 часов 30 минут = сколько секунд?

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 06:57
    0
    3600•13+30•60=48600 (секунд)
  2. 12 октября, 08:57
    0
    (13*60) * 60=46800 с.

    (30*60) + 46800=48600 с.