Расставьте скобки 5 х60:10-4=10

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 15:22
    0
    5 х (60:10-4) = 10 вот так в скобках 2 получится
  2. 14 июня, 15:31
    0
    Решение: 5 * (60:10-4) = 5 * (6-4) = 5*2=10.