Выполните действие

-0,55 + (-5/7 + 13/28) =

Сколько решений имеет уравнение

(у-9) = - 6

Помогите плииз

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 23:28
    +1
    -0,55 + (-5/7+13/28) = - 0,55 (-20/28+13/28) = - 0,55 + (-0,25) = - 0,55-0,25=-0,8