Туристы планировали за три дня пройти 65 км. В первый день они прошли 24 км, во второй-на 3 км < меньше. Сколько километров им осталось пройти в третий день?

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 11:41
    0
    65-24=31

    24-3=21

    31+21=52

    65-52=13

    ответ13