Решить задачу двумя способами.

В спортивном магазине было 28 футбольных мячей. До обеда продали 12 таких мячей а после обеда 11. Сколько мячей осталось продать?

1-способ: ( ... - ...) - ... = ... Ответ:?

2-способ: ... - ( ... + ...) = ... Ответ:?

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 12:26
    0
    28-12=16

    16-11=5

    2) 11+12=23

    28-23=5