Решить пример с полными действиями 52,2:30 + (3,07*0,2-2,04*0,05

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 23:52
    0
    52,2/30=1,74

    3,07*0,2=0,614

    2,04*0,05=0,102

    0,614-0,102=0,512

    1,74+0,512=2,252