64 - (n+4) всё в квадрате, нужно разложить на множители

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 10:05
    0
    64 - (n+4) ^2=8^2 - (n+4) ^2 = (8 - (n+4)) (8 + (n+4)) = (8-n-4) (8+n+4) = (4-n) (12+n)