1) найди сумму: 236+189+308

2) (200-30) * 5=

300+90:3=

50*4+90*3=

70*3+80:10=

27: (9*3) =

68:2:2=

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 19:47
    0
    1) 236+189=425

    425+308=733

    2) 200-30=170

    170*5=850

    3) 90:3=30

    300+30=330

    4) 50*4=200

    90*3=270

    200+270=470

    5) 70*3=210

    80:10=8

    210+8=218

    6) 9*3=27

    27:27=1

    7) 68:2=34

    34:2=17