1. Куб со стороной 6 см распилили на восемь одинаковых кубиков. Найдите объём одного кубика.

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 08:46
    0
    Восемь одинаковых кубиков будут иметь сторону 3 сантиметра. Объем одного кубика составит 3*3*3=27 см^3
  2. 29 апреля, 09:17
    0
    Нужно найти периметр

    P=6*4=24

    потом разделит на 8

    24:8=3