Запишите число 100 с помощью 5 единиц и знаков действия

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 13:38
    +1
    2*5+8*10+10=100

    (5*5) + (5*5) * 2=100

    (5*8) * 2 + (4*5) = 100

    5*5*5-5*5=100