Решите уравнение: 13y-6y+14y=420

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 06:27
    0
    13 у-6 у+14 у=420

    7 у+14 у=420

    21 у=420

    у=420:21

    у=20
  2. 5 июля, 07:43
    +1
    13y-6y+14y=420

    21y = 420

    y = 420/21

    y = 20