A) 11m-7=-22+5m

б) 2,8-3,2a=-4,8-5,1a

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 00:43
    0
    А) 11m-5m=-22+7

    6m=-15

    m=-15/6

    m=-2 3/6

    m=-2 1/2=-2,5

    b) - 3,2a+5,1a=-4,8-2,8

    1,9a=-7,6

    a=-7,6/1,9

    a=-4