Найдите значение выражения 1/2*1 2/3:10. (1-1/2) : (1/2-1/3)

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 13:04
    0
    1/2*1 2/3:10=1/2*5/3*1/10=5/6*1/10=1/12 (1/2) : 1/6=1/2*6=3