Х + 3 х + 5 = 17

как решить?

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 13:55
    0
    X + 3X + 5 = 17

    4X = 12

    X = 3
  2. 3 ноября, 16:26
    0
    4 х+5=17

    4 х=17-5

    4 х=12

    х=12:4

    х=3