Решите уравнение:

180/X=20*3

(600-200) * Y=800

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 21:32
    0
    180/х=20*3

    180/х=60

    х=180/60

    х=3

    (600-200) * Y=800

    400*Y=800

    Y=800/400

    Y=2