Какое число больше m или n, если m=5+n. m=5*n m=n-5 m=n:5

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 10:58
    0
    M=5+n - > m>n

    m=5*n - > m>n

    m=n-5 - > m
    m=n:5 - > m