Найти периметр пятиугольника с равными сторонами если длина каждой его стороны 4 см

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 06:10
    0
    Всего 5 сторон, каждая по 4 сантиметра, по условию известно что они равны отсюда следует что 4*5=20 сантиметров
  2. 25 января, 06:12
    0
    Р = 4 + 4 + 4 + 4 + 4 = 20 см

    Ответ: периметр пятиугольника равен 20 см